Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
Классическое «Эндуро» (лат. idurare — вынести, выдержать, вытерпеть)- это гонка по замкнутой трассе, проложенной на пересеченной местности. Длина круга от 15 до 60 километров. За день гонщики должны преодолеть несколько кругов, общей протяженностью от 200 до 300 километров. Сейчас же, «Эндуро» называют стиль езды на специальных мотоциклах по: лесным, полевым, проселочным дорогам, по каменистому, песчаному, заболоченному бездорожью или по специально подготовленным трассам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Red Bull 111 Megawatt
bohdanrsk
сообщение 22.9.2017, 10:13
Сообщение #1

Участник
**

Из: Львів
Мотоцикл:KTM 250 EXC

Стаття про участь в одній з найбільших ендуро гонок на планеті Red Bull 111 Megawatt
https://enduro444.com/2017/09/18/111-%D0%BC...D1%82-wta-2017/

--------------------
444 Enduro School
www.facebook.com/444EnduroSchool
www.enduro.lviv.ua

+Цитировать сообщение
Гость_усатый_*
сообщение 22.9.2017, 16:37
Сообщение #2

Гости

bohdanrsk, предлагаю вашей команде в следующем году после Мегаватта не сваливать сразу домой а остаться в Польше на недельку, на покатушки. Там от места проведения Мегаватта до гор совсем рукой подать, около 200 км, район Бельско-Бяло, это чуть южнее Катовиц. Я надеюсь, что в следующем году буду уже иметь возможность ездить на мотоцикле и если так то на Мегаватт поеду с мотом и после него обязательно махну в горы.

+Цитировать сообщение
Tishakov
сообщение 2.2.2018, 5:48
Сообщение #3

Новичок
*

Мотоцикл:Honda gtx435

Цитата(усатый @ 22.9.2017, 16:37) *
bohdanrsk, предлагаю вашей команде в следующем году после Мегаватта не сваливать сразу домой а остаться в Польше на недельку, на покатушки. Там от места проведения Мегаватта до гор совсем рукой подать, около 200 км, район Бельско-Бяло, это чуть южнее Катовиц. Я надеюсь, что в следующем году буду уже иметь возможность ездить на мотоцикле и если так то на Мегаватт поеду с мотом и после него обязательно махну в горы.

Полезно, спасибо

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему