Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
Классическое «Эндуро» (лат. idurare — вынести, выдержать, вытерпеть)- это гонка по замкнутой трассе, проложенной на пересеченной местности. Длина круга от 15 до 60 километров. За день гонщики должны преодолеть несколько кругов, общей протяженностью от 200 до 300 километров. Сейчас же, «Эндуро» называют стиль езды на специальных мотоциклах по: лесным, полевым, проселочным дорогам, по каменистому, песчаному, заболоченному бездорожью или по специально подготовленным трассам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сравниваем и выбираем китайцев, Помогите определиться с выбором
dotsent
сообщение 18.5.2018, 22:27
Сообщение #21

Новичок
*

Мотоцикл:хочу купить эндуро Geon X-Road light 200

Цитата(Толстяк @ 17.5.2018, 22:15) *
Мой рост 168, вес 110, катаю на КТМ МХС450 высота по седлу 93. До земли еле одной ногой достаю. Привык, как оказалось, чем меньше опираешься на ходу ногами - лучше проходишь неровности, результат - быстее ездишь. 44 года.

Удивительно! smile.gif А как на светофоре останавливаешься? Это же неудобно! Я вообще то не хочу быстро ездить, на работе научили минимизировать риск.
И это... не хочу обидеть и лезть с очевидными советами , но ты вес сбрасывай - это здоровье. Сегодня только выписался из госпиталя - прописали диету, хоть и вес мой вроде в норме - а холестерин и сахар уже на верхней границе нормы...

+Цитировать сообщение
Толстяк
сообщение 19.5.2018, 18:12
Сообщение #22

Активный участник

Мотоцикл: KTM EXC-450, KTM 495MX (2T)

Цитата(dotsent @ 18.5.2018, 21:27) *
Удивительно! smile.gif А как на светофоре останавливаешься? Это же неудобно! Я вообще то не хочу быстро ездить, на работе научили минимизировать риск.
И это... не хочу обидеть и лезть с очевидными советами , но ты вес сбрасывай - это здоровье. Сегодня только выписался из госпиталя - прописали диету, хоть и вес мой вроде в норме - а холестерин и сахар уже на верхней границе нормы...

На перекрестке, если долго стоять - слезаю, или опираюсь на бордюр. Но по асфальту езжу мало, основное горы, леса. Насчет веса - согласен.

--------------------
О67 З12 4З З6

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему